Électrique8Psy6Incolore5Basebasep · 26 cartes identifiées
Wizards Black Star Promos
Sortie française : juillet 1999. Inventaire complet des cartes Pokémon, Dresseur et Énergie, par numéro et rareté. Code TCG Online : PR.
- Cartes identifiées
- 26
- 53 dans la numérotation officielle
- Pokémon représentés
- 20
- fiches reliées
- Type TCG dominant
- Électrique
- 8 cartes typées
- Sortie
- 1999
- juillet 1999
- Format Standard
- Non légal
- non légal en Étendu
Cartes de l’extension
10 cartes par page- ÉlektekWizards Black Star Promos2CommuneIndisponibleaucune cote
- DeuxmiaouWizards Black Star Promos3CommuneIndisponibleaucune cote
- PikachuWizards Black Star Promos4CommuneIndisponibleaucune cote
- DracolosseWizards Black Star Promos5CommuneIndisponibleaucune cote
- ArcaninWizards Black Star Promos6CommuneIndisponibleaucune cote
- MewWizards Black Star Promos8CommuneIndisponibleaucune cote
- MewWizards Black Star Promos9CommuneIndisponibleaucune cote
- MewtwoWizards Black Star Promos14CommuneIndisponibleaucune cote
- PsykokwakWizards Black Star Promos20CommuneIndisponibleaucune cote
- SulfuraWizards Black Star Promos21CommuneIndisponibleaucune cote